На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

Дропперы используют новую схему с доверенностями для открытия счетов в банках

Дропперы используют новую схему с нотариальными доверенностями для открытия счетов в банках, заявила заместитель директора Федеральной службы по финансовому мониторингу (Росфинмониторинга) Галина Бобрышева на XXII Международном банковском форуме, пишет ТАСС.

"Видим, что появляются новые схемы. Дроппы пытаются показаться банку, получая некую индульгенцию, например, доверенности нотариальные, чтобы можно было дистанционно открывать счета и получать банковские карточки.

Все это понятно. Цель — транзит, и в конечном счете — обналичивание", — сказала она.

 

Ссылка на первоисточник
наверх