На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Эрмитажу ещё на годик - продлить..В Петербурге влас...
  • Maxim
    Войска - к границе..Орбан: Венгрия не...
  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Развязал войну,миротворец,а теперь в кусты? Помогите.Бог всё видит и расставить на свои места.Трамп: несколько ...

Трамп опубликовал мем, высмеивающий ядерную сделку Обамы с Ираном

Президент США Дональд Трамп опубликовал в своей соцсети Truth Social пост с мемом, высмеивающий ядерную сделку его предшественника Барака Обамы с Ираном и его подход к переговорам с Тегераном.

На верхней части изображения продемонстрирован Обама, который передает лидерам Исламской Республики огромные стопки денег.

На нижней - Трамп, указывающий на небо, где изображены беспилотники.

Под картинкой написано: "Обама ведет переговоры с Ираном" и "Трамп ведет переговоры с Ираном".

Трамп неоднократно критиковал соглашение по иранской ядерной программе, заключенное при администрации Обамы (2009 - 2016 годы). Республиканец утверждал, что если бы Соединенные Штаты не вышли из Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по ядерной программе Ирана, то у Тегерана "было бы ядерное оружие три года назад".

3 марта глава Белого дома заявил, что военная операция в Иране продлится "столько, сколько потребуется". Он допустил возможность отправки сухопутных войск и обозначил цели — уничтожение ракетной инфраструктуры и недопущение создания ядерного оружия. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх