На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...
  • Дмитрий Гурин
    А вы не раздавайте деньги. Просто приравняйте размер МРОТ к минимальному размеру пенсии.Путин предупредил...

Оперштаб: на нефтебазе в Кавказском районе ликвидировали открытое горение

На нефтебазе в Кавказском районе Краснодарского края ликвидировали открытое горение. Об этом сообщили в Telegram-канале оперативного штаба по региону.

"Площадь работ специалистов не изменилась – очаг локализован на 1250 кв. м.", - говорится в сообщении.

На данный момент специалисты проводят "пенную атаку", чтобы не дать огню распространиться.

В тушении возгорания принимают участие 340 человек и 122 единицы техники.

В ночь на 19 марта в небе над Краснодарским краем были уничтожены несколько дронов Вооруженных сил Украины. Их обломки упали на землю, в результате чего на нефтебазе в районе станицы Кавказская начался пожар. Вечером 21 марта площадь возгорания составляла 1250 квадратных метров. При тушении пожара пострадали двое спасателей. Они находятся в состоянии средней тяжести.

По данным на утро 21 марта, площадь пожара сократилась до 2 тыс. кв. м. В пресс-службе министерства гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций региона сообщали, что один из резервуаров полностью выгорел на нефтебазе, второй продолжает гореть.

 

Ссылка на первоисточник
наверх