На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Похоже Молдова по образу и подобию Салорейха превращается в Молдовастан. Румынская соросовская прошмандовка Санду, эт...Депутат Таубер: в...
  • Николай Герасименко
    Хочется верить, что уехала в бессрочный отпуск!РБК: журналистка ...
  • Николай Герасименко
    "Представители оппозиционного политического блока "Победа" собираются расшатать ситуацию внутри страны", как можно ша...Глава полиции Чер...

Экс-участники "Дома-2" Донцова и Купин выиграли трехкомнатную квартиру

Экс-участники "Дома-2" Майя Донцова и Алексей Купин выиграли трехкомнатную квартиру в Москве в конкурсе телепроекта. Об этом Донцова рассказала у себя в Instagram.

По словам Донцовой, выиграть квартиру было ее целью. "Эта неделя была трудной, мы никому ничего не говорили. Но я четко ставила цель, выиграть эту квартиру. Результат — огонь! Теперь у нас собственная трешка в Москве! Спасибо всем за поздравления!" — написала Донцова под фотографией с ключами.

В ближайшее время пара собирается сделать ремонт в новой квартире и переехать. В комментариях к посту подписчики Донцовой сомневаются, что квартира досталась влюбленным навсегда.

Ранее сообщалось, что звезда "Дома-2" Дарья Пынзарь похудела из-за перенесенного коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх