На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    Штрафодобывающая отрасль в действии.Путин подписал за...
  • Сергей Иванов
    А что там изучать? Безмозглость старой бабки или продажность судей? Тут и так все ясно.РИА Новости: в юр...
  • Evgenija Palette
    ...нерешенными остаются один-два вопроса.... НО САМЫХ ГЛАВНЫХ! Вопроса о проигранных Зелей территориях...Макрон сообщил о ...

Лебедев: ВС России поразили пункт распределения подразделений ВСУ в Полтаве

Российские военнослужащие поразили пункт распределения подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ) для ротаций в Полтаве. Об этом сообщил координатор пророссийского николаевского подполья Сергей Лебедев в своем Telegram-канале.

"Полтава, прилеты: прилетело в место, откуда происходит распределение подразделений в разные направления", — отметил он.

Также Лебедев сообщил о сильном взрыве в Николаевской области в районе места, где находится одна из мощнейших в области подстанций. Он уточнил, что взрыв произошел в направлении населенного пункта Трихаты.

26 августа украинские СМИ сообщили, что российские войска ведут массированный ракетный обстрел украинских городов в ответ на обстрел Вооруженными силами Украины (ВСУ) Саратова. Взрывы прозвучали в Киеве, Днепре, Кривом Роге, Одессе, Харькове и других городах. В некоторых городах, в том числе и в украинской столице, было остановлено водоснабжение и пропала электроэнергия.

Во время атаки на Саратов дрон попал в 38-этажный жилой комплекс "Волга Скай". В результате этого несколько квартир получили повреждения, имеются пострадавшие, в тяжелом состоянии госпитализирована женщина, врачи борются за ее жизнь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх