На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...
  • tsan tsan
    Лавров точно что-то знает !Лавров: обсуждать...
  • Игорь Овчаренко
    Надо было       уничтожить всю эту шайку бандеровцев  и Украина сама бы рухнула.Верховная рада за...

Студия DreamWorks Animation показала новую заставку своих фильмов

Анимационная студия DreamWorks Animation представила новую версию заставки, с которой будут начинаться будущие показы проектов компании в кинотеатрах. 32-секундный ролик появился на официальном YouTube-канале DreamWorks.

В новой заставке маскот — сидящий на полумесяце мальчик, унаследованный от материнской компании DreamWorks Pictures, — проносится через различные миры мимо персонажей мультфильмов студии: "Плохие парни", "Как приручить дракона", "Кунг-фу панда", "Босс-молокосос" и "Тролли". В конце своего путешествия он встречает героев "Шрека", после чего поднимается над облаками и достает свою фирменную удочку.

По словам представителей DreamWorks Animation, в будущем набор мультфильмов, к которым отсылает новая заставка, может поменяться (постоянным будет только "Шрек"). Впервые новое лого появится на большом экране в картине "Кот в сапогах 2: Последнее желание" — спин-оффе "Шрека", предпоказы которого стартуют в США в субботу, 26 ноября. В широкий прокат лента выйдет 21 декабря.

Ранее стало известно, что новый мультфильм Disney "Странный мир" поставил антирекорд, став худшим проектом студии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх