
Журналистка Ксения Собчак в своем Telegram-канале отреагировала на критику гендиректора телеканала "СПАС" Бориса Кочевникова в свой адрес. Она также высмеяла его представления о современной культуре и обвинила в подмене понятий.
"Помните, был такой мальчик из сериала "Кадетство"? Вот и я помню, хороший был мальчик, и молодой человек тоже приятный, по крайней мере в глаза участливо заглядывать умел, да кивать понимающе.
Борис Корчевников его звали. Но взялся зачем-то божий человек Борис Корчевников на современную культуру ругаться, да еще и к происходящему в Украине это примешивать. Милохин ему не нравится, рэпер и иноагент Моргенштерн, на "МУЗ-ТВ" извращенцы мерещатся, Собчак тоже не угодила", - удивляется телезвезда.Она также упрекнула коллегу за "выдумывание смыслов" и поиском аналогий между спецоперацией РФ на Украине и очищением страны от "таблоидного мусора".
"Борис, вы же православный человек. Прошу, не нужно манипулировать и подменять понятия, а за слова о том, что якобы люди на Донбассе гибнут за вот это вот очищение России от моргенштернов и собчаков, вам просто должно быть стыдно. Разве смерть хотя бы одного человека стоит того, чтобы исчезло то, что вам почему-то не нравится?" - с иронией поинтересовалась ведущая шоу "Осторожно. Собчак".
В своем обращении Собчак также выразила надежду, что впредь в России люди не будут "воевать из-за рэперов и реалити-шоу".
Ранее Корчевников призвал забыть о Собчак и Моргенштерне.
Свежие комментарии