На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 586 подписчиков

Свежие комментарии

  • Генрих
    Предателям - высшая мера!ФСБ: в Москве аре...
  • Юрий Зубрин
    Орбан ,в головку надуло ? Россия всем предлагает с открытым забралом сесть за стол переговоров ,вы же ,еэсовцы пытает...Премьер Орбан: ру...
  • Evgeni Velesik
    Носки или носовые платки? Что обновляет каждый россиянин? Допинги, это для бездельников/тунеядцев!Familia: каждый т...

Депутат Аршинова: Санду "сбросила маски приличия"

Президент Молдавии Майя Санду "сбросила маски приличия". Так депутат Госдумы Алена Аршинова прокомментировала возможный запрет на проведение крестного хода в Молдавии, передает РИА Новости.

"Майя Санду сбросила все маски, и маски приличия в том числе. Война вместо мира, ЛГБТ вместо семьи. Называется это все евроинтеграцией.

Остап Бендер в самых смелых мечтах о таком не мог и подумать", - сказала она.

Крестный ход — инициатива церкви, связанная с обеспокоенностью населения ситуацией в регионе. Маршрут охватывал населенные пункты с компактным проживанием гагаузского населения. Однако власти Молдавии запретили проведение крестного хода 15 июня в связи с проведением в этот день ЛГБТ-мероприятия.

В апреле правоохранительные органы Республики сорвали выступающему в защиту РПЦ архиепископу Маркеллу поездку в Иерусалим за Благодатным огнем. По словам священнослужителя, ему не дали вылететь и забрали паспорт, который вернули спустя 30 минут после вылета самолета.

До этого экс-премьер-министр Молдавии Василий Тарлев заявил, что власти Молдавии проводят кампанию по подрыву христианских ценностей под внешним давлением. Особое внимание Тарлев уделил решению суда, разрешившего проведение гей-парада в Кишиневе вопреки протестам Митрополии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх