На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

  • Катерина
    Турция — кандидат в члены Евросоюза с 1999 года.Сенатор Пушков: р...
  • Валентина
    а что с гражданством? в т.ч. спортивным?Российская легкоа...
  • Александр Данилов
    "Плохо мы ещё нашу молодежь воспитываем! "МВД: Свердловская...

РИА: ветеран СВО и экс-чиновник Олег Иванов сгорел в трейлере в день рождения

Сгоревший заживо в трейлере бывший чиновник из Смоленска Олег Иванов отмечал в доме на колесах свой день рождения. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на экстренные службы.

"По предварительным данным, мужчина отмечал в автофургоне свой день рождения, признаков насильственной смерти пока не обнаружено", - говорится в материале.

О трагедии стало известно 9 октября. Как писал Telegram-канал SHOT, после возвращения из зоны СВО, Иванов занимался сбором и доставкой гуманитарной помощи на фронт. Накануне он привез ее в центр Мещерякова в Московской области. Мужчина решил переночевать в микроавтобусе, но ночью трейлер загорелся.

Как сообщал канал, во время пожара произошло несколько взрывов из-за установленных газовых баллонов.

Олег Иванов был крупным чиновником Смоленской области, а также являлся членом центрального правления ветеранов боевых действий России, членом Российского Союза ветеранов Афганистана и специальных военных операций. Мужчина имел медаль "За отвагу" и "Георгиевский крест" IV степени Донецкой Народной Республики.

 

Ссылка на первоисточник
наверх