На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    НАПИСАНО - ЭТОТ УБЛЮДОЧНЫЙ ЕГЭ ОТМЕНЯТ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ...Для родителей шко...
  • Александр Данилов
    Видимо в психушке, у санитаров отпуск и Доню перестали пичкать препаратами🤣🤣🤣🤣Трамп: США ведут ...
  • Александр Данилов
    Шептуны🤣🤣🤣🤣Для поиска сбитог...

Shot: актрисе Анне Фроловцевой диагностировали мерцательную аритмию

Актрисе Анне Фроловцевой диагностировали мерцательную аритмию. Об этом сообщает Life со ссылкой на Shot.

По данным издания, Фроловцева обратилась в больницу из-за болей в сердце, которые отдавали в руку и под лопатку. Актриса также пожаловалась на высокое давление и учащенное сердцебиение ночью. Медики диагностировали ей мерцательную аритмию и дали направление на врачебную комиссию.

На данный момент специалисты подбирают подходящий метод лечения для звезды.

Мерцательная аритмия характеризуется нарушением ритма работы сердца и внезапным учащением сердечного ритма, вплоть до 600 ударов в минуту.

Фроловцева известна по роли Галины Ворониной в сериале "Воронины". Она начала свою карьеру в 1977 году как актриса Московского областного театра имени Островского. В фильмографии Фроловцевой более 50 ролей. Она играла в таких проектах, как "Бригада", "Жестокий романс", "Карнавал", "Золотой теленок".

В августе 2023 года вспомнила, как после успеха "Ворониных" зашла в автобус, а пассажиры начали ей аплодировать. Артистка призналась, что это сильно растрогало ее, поэтому она заплакала.

 

Ссылка на первоисточник
наверх