На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • семен алтаев
    первым в списке стоит сам паршынюк.Пашинян заявил, ч...
  • Алекс Сэм
    Певец?Певец Прохор Шаля...
  • Сергей Нововожилов
    Во время ВОВ артисты получали вознаграждение за концерты, их кормили, койку и автобус давали. Проша, мы живём не в со...Певец Прохор Шаля...

В Белоруссии назвали заявления ЕС по выборам попыткой вмешательства

В Министерстве иностранных дел Белоруссии прокомментировали заявление Евросоюза по прошедшим выборам в стране. Комментарий размещен на сайте ведомства.

"Приняты во внимание очередные заключения Совета ЕС и решение о продлении незаконных санкций... Рассматриваем их как продолжающиеся безуспешные попытки вмешательства во внутренние дела нашей страны", - сказано в сообщении.

В МИД выразили надежду, что по итогам выборов в ЕС в 2024 году в Брюсселе появятся более политики, которые будут способны вернуться к развитию прагматичных отношений со своими соседями.

25 февраля в Белоруссии прошли выборы членов нижней палаты парламента и местных советов депутатов. За пять дней до этого в стране стартовало досрочное голосование, которое завершилось 24 февраля.

Генеральный секретарь СНГ Сергей Лебедев назвал "полной чушью" заявление Государственного департамента США о прошедших в Белоруссии выборах депутатов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх