На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Любимова сама "богомоловка". и назначенцы такие же.Телеведущая Юлия ...
  • Луиза Филиппова
    Фашизм озверелый.Буду прокляты во всех поколенияхСК: украинские вр...
  • александр петров
    Вообще то, кажется есть закон согласно которого строения ближе 500 м. от водоемов запрещены. Но эт ведь для рабов!! "...Mash: в Подмосков...

Telegram-канал "Свита короля": в Госдуме хотят наградить Долину в знак поддержки

В Государственной думе РФ рассматривают возможность награждения Ларисы Долиной за вклад в борьбу с мошенничеством в сфере недвижимости. Об этом сообщает Telegram-канал "Свита короля" со ссылкой на источник из парламента.

"Слишком много критики получил преданный родине человек на пустом месте. Привлечь Долину к обсуждению проблем с мошенничеством - это и показать ей, что ее ценят", - сказал инсайдер.

Собеседник канала подчеркнул, что в депутатском корпусе растёт поддержка идеи наградить певицу, поскольку "если бы не она, эта проблема так и осталась бы в тени". Источник также напомнил, что нельзя травить человека за то, что закон на его стороне.

В ноябре суд оставил квартиру Ларисы Долиной, которую певица продала под влиянием мошенников, в собственности артистки. При этом покупательнице, Полине Лурье, деньги не вернули, а ее иск был отклонен. Это вызвало общественный резонанс, который уже прозвали в СМИ "эффектом Долиной". Ряд звезд встали на сторону народной артистки России, а некоторые, наоборот, выступили с критикой в ее адрес.

В последнее время российские суды аннулировали более трех тысяч аналогичных сделок, когда после продажи недвижимости люди сообщали, что стали жертвами обмана. Покупатели лишаются и денег, и жилья. Подробнее о том, что известно о деле и как "эффект Долиной" повлиял на рынок недвижимости, - в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх