
Актриса Николь Кидман попала в объективы папарацци во время тренировки на свежем воздухе. Об этом сообщает Daily Mail.
55-летнюю актрису сфотографировали в парке Сиднея, когда та занималась спортом. Николь Кидман позировала в фиолетовой футболке, синих легинсах и кроссовках. Перед камерой она предстала без макияжа и укладку.
Волосы она собрала в низкий пучок.В комментариях поклонники восхитились красотой Николь Кидман и написали: "Красотка", "Выглядит круто", "Потрясающе красивая", "Ты восхитительна", "Выглядишь очень круто", "Пример для подражания".
Актриса замужем за певцом Китом Урбаном. Пара поженилась в 2006 году. В 2008-м у актрисы и певца родилась дочь Сандэй Роуз, а в 2010-м на свет с помощью суррогатной матери появилась Фэйт Маргарет.
Ранее сообщалось, что 55-летняя Николь Кидман вышла в свет в платье с разрезом и чокере с анатомическим сердцем.
Свежие комментарии