Певица Нюша отдала трехлетнего сына в дубайский детский сад для билингвов и поделилась этой новостью с подписчиками в личном блоге. Однако многие пользователи соцсетей раскритиковали артистку.
"Наш первый день. С ходу чувствуется покой, территория закрытая, охрана на входе. Все продумано для безопасности детей.
Камеры в каждой комнате, поэтому родители могут быть спокойны. Это билингвальный детский сад, где учебная программа создана с учетом новейших исследований о развитии мозга. Важно все: и методика обучения, и комфортная нейрообразовательная среда. Теперь у нас новый любимый сад, сын даже уходить не хочет. А я счастлива", — отметила звезда.Подписчики знаменитости активно обсудили ее пост: "Показуха", "Ну замечательно. В России зарабатываем, в Дубае тратим", "Мои дети ходили в обычный сад, и все были довольны. Ребенку многого не надо", "Вот бы им наше детство. А это все реклама", "Ни один детский сад не заменит мамину ласку. Кукушка", "И сколько ж миллионов такое стоит? И зачем это все ребенку?", "Да мальчику мать нужна, а не вот это все".
У певицы двое детей от бизнесмена Игоря Сивова. Шестилетняя Серафима-Симба и трехлетний Саффрон постоянно живут в Дубае вместе со своим отцом и нянями. А певица часто прилетает к ним из Москвы. По словам Нюши, она привыкла жить на два города, поэтому не собирается перевозить детей в Россию после развода с Сивовым. Певица подчеркивала, что не имеет права лишать дочь и сына общения с отцом и не планирует менять их жизненный уклад.
7 мая 2024 года артистка объявила о расставании с бизнесменом. Знаменитость заверила, что между ними остались прекрасные отношения и взаимопонимание.
Свежие комментарии