На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Лавров точно что-то знает !Лавров: обсуждать...
  • Игорь Овчаренко
    Надо было       уничтожить всю эту шайку бандеровцев  и Украина сама бы рухнула.Верховная рада за...
  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...

В Верховной раде Зеленского назвали последним президентом Украины

Депутат Рады, сопредседатель партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Вадим Рабинович заявил, что Украина близка к тому, чтобы стать парламентской республикой, а Владимир Зеленский оказался последним президентом страны. Об этом сообщается на сайте партии.

Еще год назад на президентских выборах Зеленского, который "столько обещал народу", его поддержали три четверти граждан, но большая часть из них уже разочаровались в действиях властей, сказал политик.

Теперь, как выразился депутат, "президент 73% украинцев начинает заигрывать с 20% тех, кто за него не голосовал". По мнению Рабиновича, Зеленский не знает, что делать со страной.

"Я еще год назад сказал: "президент Украины Владимир Зеленский будет или самым успешным президентом, или последним президентом Украины, потому что мы станем парламентской республикой", - и я думаю, что сегодня мы близки ко второму варианту!" - заключил парламентарий.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Рейтинг Зеленского обвалился в два раза

- Медведчук обвинил Зеленского в нарушении норм Конституции Украины

- О плане по уничтожению Украины рассказал депутат Рады

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх