На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Способен))                                                                                                         Он...Кнутов: "Орешник"...
  • Traveller
    На фото жуликоватый молодой еврей пытается обмануть старого матёрого еврея...Зеленский: для га...
  • Вова Рябов
    У неё прогулы.а она туда же с молодежью.ппцПевица Алена Апин...

Жена Канье Уэста Бьянка Сенсори вышла на улицу топлес, прикрывая грудь подушкой

Жена Канье Уэста Бьянка Сенсори привлекла к себе внимание очередным откровенным образом, который она продемонстрировала во время отдыха в Италии. Фотографии опубликовал Daily Mail.

Папарацци засняли Бьянку Сенсори, когда она выходила из отеля во Флоренции. Возлюбленная Канье Уэста была одета в прозрачные легинсы, напоминающие колготки, и "обнимала" фиолетовую подушку, которой прикрывала обнаженную грудь.

По словам фотографа, сделавшего снимки, в таком виде Бьянка Сенсори вместе со своим мужем Канье Уэстом отправилась за покупками в бутик дизайнерского бренда Marni.

Журналисты издания предположили, что подушку, которой Бьянка Сенсори прикрывала грудь, она взяла в отеле Four Seasons Firenze, где они с Канье Уэстом остановились во время своего пребывания во Флоренции.

В начале августа итальянцы выразили недовольство "голыми" нарядами Бьянки Сенсори. Некоторые пользователи написали в соцсетях, что пара не уважает итальянцев, если гуляет в таком виде по улицам.

"Что за дела с Канье, ходить босиком по улицам Италии, как это вообще возможно", "Нам не нужен этот мусор в Италии", "Очень неуважительно по отношению к другим людям выходить на улицу практически голой", — написали они.

 

Ссылка на первоисточник
наверх