На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    если Россия решит грохнуть зеледрочика- его никто не спасет!!!Рогов: история с ...
  • Eduard
    Прекрасно,Mash: в Ростовско...
  • Вячеслав Карюкалов
    Действительно.Подпольщик Лебеде...

Премьера финального сезона сериала "Ольга" состоится 10 апреля

Пятый и финальный сезон сериала "Ольга" выйдет 10 апреля на ТНТ. Об этом "Газете.Ru" сообщили в пресс-службе телеканала.

Всего в сезоне будет 16 эпизодов. Потребность в заботе приведет главную героиню Ольгу (Яна Троянова) в детский дом. Отец Ольги столкнется с последствиями проблем с алкоголем. У Лены (Алина Алексеева) случится личностный кризис, из-за которого она окажется в женской секте. Аня (Ксения Суркова) узнает много нового про своего парня Льва (Юра Борисов).

К своим ролям также вернулись Василий Кортуков, Тимофей Зайцев, Алина Алексеева, Ксения Суркова, Мухаммед Абу-Ризик, Роза Хайруллина, Юлия Серина и другие. Съемки проходили в Москве и Московской области.

Первые эпизоды сериала "Ольга" вышли в 2016 году. Проект рассказывает о жизни сильной и независимой женщины, которая воспитывает детей от разных браков, а также заботится об отце и старается обрести счастье в личной жизни.

"Сезон впервые будет законченным по всем линиям, вопросов по финалу не будет. Но, надеюсь, завершение истории оставит светлые чувства и надежду", - поделилась Алина Алексеева. Актриса призналась, что за годы работы актеры "Ольги" подружились и "стали семьей".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх