На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Музаев - кретин!!! Альтернативная замена ЕГЭ давно уже опробирована в СССР - это обычные экзамены, позволяющие ученик...Музаев: отмена ЕГ...
  • Leonid PlиGin
    А громкие песни под баян в ночное время будут приветствоваться?Юрист Караваев: з...
  • HotRS
    Закончились красные фломастеры?Политолог Докторо...

Принцесса Анна заявила, что монархия обеспечивает стране стабильность

Сестра короля Великобритании Карла III принцесса Анна в преддверии его коронации дала интервью канадскому телеканалу CBC, в котором, в частности, выступила в защиту института монархии. Об этом сообщает Daily Mail.

Говоря о дискуссиях, которые разворачиваются в последнее время по поводу необходимости института монархии, принцесса Анна сказала, что такие разговоры будут вестись всегда, но она не стала бы в них участвовать.

"Безусловно, наступают моменты, когда такие дискуссии необходимо проводить. Но я бы подчеркнула, что монархия, наряду с конституцией, обеспечивает уровень стабильности на долгое время, которой вообще-то довольно тяжело добиться иными способами", - сказала 72-летняя принцесса Анна.

Она добавила, что есть множество людей, которые понимают, как важно правильно себя вести по отношению друг к другу, и монархия показывает уровень, к которому нужно стремиться, и подстегивает к движению в этом направлении.

В интервью принцесса Анна также посетовала на то, что самоизоляция во время пандемии COVID-19 отняла у пожилых людей, в том числе ее отца принца Филиппа, возможность общаться с близкими.

"Ковид обокрал моего отца, который потерял множество людей из тех, кто мог прийти к нему, поговорить с ним и вести все те беседы, что поддержали бы в нем интерес. Он потерял его", - сказала принцесса Анна.

Ранее сообщалось, что принцесса Анна получила главную роль на коронации Карла III.

 

Ссылка на первоисточник
наверх