В Москве на МКАД большегруз врезался в Hyundai. Об этом сообщает Госавтоинспекция Москвы в своем Telegram-канале.
"По предварительным данным, на 31 км МКАД водитель автомобиля "ГАЗ" остановился, проехав поворот на АЗС и при движении задним ходом совершил столкновение с автомобилем "Хенде", - говорится в сообщении.
На опубликованных в сети кадрах видно, что автомобили получили повреждения. При этом в момент столкновения детали разлетелись по проезжей части.
По информации канала, в результате ДТП 50-летний водитель иномарки получил травмы, несовместимые с жизнью. На месте ДТП работали сотрудники правоохранительных органов и следственно-оперативные группы. В настоящее время устанавливают все причины произошедшего.
До этого сообщалось, что в Москве женщина пострадала в массовой аварии. На опубликованных в сети кадрах видно, что в результате ДТП белая машина получила серьезные повреждения.
Свежие комментарии