На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    они во всём видят золотую жилу, где урвать кусок побольше...WSJ: окружение Тр...
  • Олег Орлов
    А ведь пишут, алоэ вера... Это надо же...РПН предписал при...
  • leonid
    Шевченко дурак.  Из-за своего украинства сраного все эти идиоты угробили богатую в прошлом страну,  просрали  всё что...Депутат Свищев: э...

Актрису Зои Кравиц заподозрили в помолвке со Стайлсом из-за кольца

Голливудская актриса Зои Кравиц спровоцировала слухи о помолвке с возлюбленным, певцом Гарри Стайлсом. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Папарацци засняли Зои Кравиц во время прогулки с Гарри Стайлсом в Риме. Журналисты обратили внимание на массивное золотое кольцо на безымянном пальце актрисы и предложили, что певец сделал ей предложение руки и сердца.

При этом похожее украшение артистка продемонстрировала в ноябре. Издание Daily Mail обратилось за комментариями к представителям знаменитостей, но пока не получило ответа.

В сентябре папарацци подловили Гарри Стайлса и Зои Кравиц на прогулке в Италии. Влюбленные держались за руки и общались. На одном из кадров исполнитель схватил девушку за ягодицы. На другом фото Зои Кравиц ответила ему тем же.

Интернет-пользователи не оценили поступок Стайлса.

"Эпоха приличия закончилась", "Какая отвратительная пара", — писали читатели Page Six.

Позже инсайдер издания People раскрыл подробности романа знаменитостей. Собеседник таблоида рассказал, что Зои Кравиц несколько раз за год летала в Рим к своему возлюбленному.

 

Ссылка на первоисточник
наверх