Пребывая в Москве, замглавы сербского правительства Александр Вулин встретился с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым и главой Службы внешней разведки Сергеем Нарышкиным. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на самого Вулина.
"У меня была встреча с... Нарышкиным, большим другом Сербии, министром Лавровым", — рассказал журналистам вице-премьер Сербии.
26 февраля Вулин заявил, что в Сербии пытаются провести государственный переворот. По его словам, он состоит из четырех этапов. Во время первого начинаются антиправительственные протесты. На втором — отрицаются какие-либо позитивные тенденции в обществе.
На третьем этапе, которого как раз достигла Сербия, происходит программирование лидеров. Заключительной же стадией являются массовые протесты и "лихорадочный поиск" инцидента, конфликта, насилия, после которого уже ничего в стране не может остаться прежним.
Свежие комментарии