На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Не прокатит.. Кто им поверит.."Ъ": девелопер "С...
  • Галина 123
    Бедный крокодильчик, совсем малыш. А тут вдвоём напали, спеленали. Как у него сердце выдержало.ABC News: в Австр...
  • Вадим Седлов
    Это казус белли.ERR: судно Baltic...

Люди принимают 22-летнюю женщину за 40-летнюю из-за ее особенной внешности

Жительнице Англии 22 года, но люди принимают ее за 40-летнюю женщину, пишет Daily Star. По словам британки, на ее внешности сказался процесс воспитания детей.

Кендре Сайкс исполнилось 22 года, но люди, встречая ее на улице, думают, что она намного старше. По словам женщины, которая воспитывает двух детей, ей некогда думать о своей внешности, поэтому она и напоминает 40-летнюю.

"В сказках говорилось, что маленькие девочки крадут красоту своих матерей", - шутит Кендра.

Сайкс жалуется, что незнакомцы думают, что она наркоманка, поэтому так плохо выглядит. Женщина уже научилась справляться с такими комментариями и не обращает внимание на людей, которые смотрят на нее пристальным взглядом.

В свободное время Сайкс публикует видео в соцсетях, где подписчики всячески ее подбадривают теплыми комментариями.

"Люди такие злые. Вы и ваши дети прекрасны", - пишут люди.

Ранее пользователей соцсетей удивила 44-летняя американка с внешностью студентки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх