На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    "оставил русскую любовницу из денег". Тексты как из дурдома. Читать противно.Финансист Эпштейн...
  • Сергей Иванов
    Страшный пипецNEWS.ru: внук Пуг...
  • Сергей Иванов
    Почему не врезали по вокзалу в это время?Страна.ua: премье...

Путин: вина за отсутствие у детей интереса к теме войны лежит на взрослых

Вина за отсутствие у подрастающего поколения интереса к теме Великой Отечественной войны лежит на взрослых, поскольку они не уделяли этому достаточного внимания. Об этом заявил президент России Владимир Путин на заседании наблюдательного совета Общероссийского движения детей и молодежи, пишет ТАСС.

Глава государства рассказал, что недавно детям показывали ролики о блокаде Ленинграда, и "это не вызывало у них отклика".

В настоящее время дело обстоит уже по-другому, подчеркнул Путин.

"Дети не виноваты, это мы с вами виноваты. Мы вовремя не уделяли должного внимания этому", - добавил президент.

 

Ссылка на первоисточник
наверх