На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    Если к человеку, у которого температура поднялась выше 40 градусов, не едет скорая (кстати, а как человек в таком сос...Самарский минздра...
  • Александр Данилов
    Еще не хватает водителя УБЕР с табличкой🤣🤣🤣🤣В Майами Зеленско...
  • Александр Данилов
    В таком наряде похож на дозаправщика самолетов!Зеленский прибыл ...

Во Владимире сняли на видео дрифтующий муниципальный автобус

Очевидец снял и выложил в соцсеть, как водитель автобуса №24С дрифтует на парковке возле гипермаркета в городе Владимире (сам магазин находится возле конечной остановки маршрута), сообщает "Зебра ТВ".

В мэрии Владимира изданию рассказали, что муниципальный перевозчик "Владимирпассажиртранс" установил личность водителя: он будет привлечен к дисциплинарной ответственности в виде штрафа.

Как предполагают журналисты, об увольнении сотрудника речи идти не может, так как региональные перевозчики испытывают острый дефицит персонала.

Ранее стало известно, что в городе Сарыагаше водитель, решивший потренироваться в мастерстве дрифта, сбил елку, установленную на дороге.

"Протаранив главный символ наступающего праздника, мужчина в спешке покинул место преступления. Скрыться не удалось, его оперативно нашли по камерам. Затем нарушителя заставили восстановить дерево, а "Жигули" — отправили на штрафстоянку", — говорится в публикации.

В свою очередь, в Приморье водитель Subaru влетел в новогодний городок в момент дрифта.

"В ходе мониторинга социальных сетей полицейскими выявлена видеопубликация о том, что на Центральной площади города Партизанска водитель автомобиля "Субару Импреза", двигаясь вокруг новогодней ели, совершил наезд на одну из декоративных конструкций, после чего скрылся с места происшествия", — уточняет источник.

 

Ссылка на первоисточник
наверх