На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Ой, никто и не сомневался, что МОК под пятой у США, и не только МОК.МОК не отстранит ...
  • чак
    Пора вызывать Освальда.Трамп призвал про...
  • Leon D
    Пусть проверит берега Волги в суверенной республике. Много нарушителей власть имущих найдет.Хинштейн обвинил ...

Власти Великобритании из-за нехватки еды в магазинах обратятся за помощью к армии

Правительство Великобритании из-за перебоев с поставками еды в супермаркеты обратится за помощью к армии страны, сообщает Daily Mail.

В конце июля Ассоциация автоперевозчиков сообщила, что в стране не хватает около 100 тыс. водителей, из-за чего могут возникнуть проблемы с доставкой продуктов питания со складов в магазины.

Это произошло из-за Brexit, когда огромное количество иностранной рабочей силы покинуло Королевство, а тысячи новых водителей ждут сдачи теста на права. При этом, как отмечает издание, ситуацию осложняет ситуация с локдауном, вызванного пандемией COVID-19.

В связи с этой ситуацией руководство Великобритании намерено попросить армию прислать порядка двух тысяч водителей из Королевского логистического корпуса для развоза в супермаркеты еды и медикаментов.

Ранее стало известно, что Европейский союз планирует сократить количество британских телешоу и фильмов, показываемых после Brexit.

 

Ссылка на первоисточник
наверх