На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Адвокат Бух: защита россиянина Винника в США ведет переговоры о признании вины

Адвокат Аркадий Бух заявил, что защита гражданина Российской Федерации Александра Винника, арестованного в США по обвинению в отмывании денежных средств, ведет переговоры о возможности признания вины и рассчитывает добиться наилучших условий сделки для россиянина. Об этом сообщает РИА Новости.

По его словам, в текущий момент сторона защиты Винника ведет переговоры о признании его вины, она заинтересована в том, чтобы получить наилучшее предложение со стороны правительства США.

Бух добавил, что следующее слушание по делу россиянина было назначено на 3 мая. Оно пройдет в Сан-Франциско.

В декабре 2023 года вице-президент российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Иван Мельников заявил, что Винник отравился в следственном изоляторе.

Александр Винник был экстрадирован из Франции в США в августе 2022 года. Его обвиняют в отмывании от $4 млрд до $9 млрд через уже не существующую интернет-биржу криптовалют ВТС-е. Ранее во Франции ему был вынесен приговор по обвинению в отмывании денег. В России Виннику предъявлены обвинения в хищении и мошенничестве в сфере компьютерной информации. Российский федеральный суд приступил к рассмотрению его дела в декабре прошлого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх