На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Катерина
    "США на переговорах требуют от Украины вывести войска с территории Донбасса и предлагают взамен построить в стране "р...Глава ОП Буданов:...
  • Александр Петров
    Наверное проще написать за что Россиянам, пока еще,  не грозят штрафы!!😅😅Машаров: россияна...
  • Халиуллина Лена
    Именно она мешает России во всём.Набиуллина: низка...

Политолог Вайнер: Вэнс на посту Трампа сделает политику США менее воинственной

Если слухи о нервном срыве президента США Дональда Трампа подтвердятся, и его действительно сменит вице-президент Джей Ди Вэнс, то мир увидит совершенно другую политику Вашингтона – без воинственности и агрессии. Об этом в беседе с Общественной Службой Новостей заявил политический обозреватель Грег Вайнер.

Он подтвердил, что Трампа действительно могут отправить в отставку из-за плохого состояния по соответствующей поправке Конституции США.

"В этом случае мы увидим совершенно другую политику Вашингтона. Во-первых, исчезнет агрессивный фактор. Во-вторых, из Белого дома пулей вылетит Марко Рубио, которого иногда обвиняют в тесных связях с "глубинным государством" ", - заявил эксперт, добавив, что Вэнс является продуктом движения MAGA, но без воинственности и желания командовать миром.

Если Вэнс получит сейчас власть, то он приложит все усилия, чтобы стать президентом США на выборах в 2028 году, заключил политолог.

Напомним, британский политик Джордж Гэллоуэй в соцсети Х сообщил, что у Трампа произошел нервный срыв, о чем знает все его окружение, в том числе Джэй-Ди Вэнс и военные.

До этого Трамп пообещал уничтожить ряд электростанций в Иране, если Тегеран не откроет Ормузский пролив в течение 48 часов, а позже заявил, что отложит ультиматум из-за "успешных" переговоров, которые, в числе прочего, затрагивают вопрос отказа Ирана от разработки ядерного оружия и обогащения урана. В то же время официальный представитель МИД Ирана Исмаил Багаи подчеркнул, что государство не ведет переговоры с Вашингтоном, однако он получил от посредников послания от Вашингтона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх