На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 597 подписчиков

Правоохранители ищут жителя Чиколы, подозреваемого в убийстве военного

В Северной Осетии разыскивают местного жителя, подозреваемого в убийстве военного. Об этом пишет Telegram-канал "Сапа 15".

Несколько дней назад военнослужащего с ножевыми ранениями доставили в Ирафскую районную больницу. Однако врачи не смогли спасти 28-летнего мужчину.

По данным источника "Сапы", поножовщина произошла на окраине Чиколы, на пересечении улиц Фадзаева, Дедегкаева и Степной.

В убийстве подозревают 40-летнего местного жителя, который был неоднократно судим за хранение наркотиков и самоуправство. Его ищет полиция.

 

Ссылка на первоисточник
наверх