На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Глава депздрава положительно оценил ситуацию с COVID-19 в Москве

Ситуация с распространением коронавируса нового типа в Москве "позволяет с оптимизмом смотреть в будущее", заявил глава столичного департамента здравоохранения Алексей Хрипун. Об этом сообщает РИА "Новости".

В настоящее время наблюдается снижение числа госпитализаций с новой коронавирусной инфекцией, отметил Хрипун.

По состоянию на 23 мая, в России зафиксировано 335 882 случая новой коронавирусной инфекции, из них 3388 – с летальным исходом. Вылечились 107 936 человек.

31 декабря 2019 года китайские власти заявили о вспышке пневмонии в городе Ухань. Возбудителем заболевания является новый тип коронавируса SARS-CoV-2, который вызывает болезнь COVID-19. 11 марта ВОЗ объявила вспышку нового коронавируса пандемией.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- В Москве за сутки зафиксировано 3190 новых случаев COVID-19

- Иммунитет к коронавирусу выявили у 12% обследованных москвичей

 

Ссылка на первоисточник
наверх