На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Это была самая большая ошибка!!!!Трамп заявил, что...
  • Владимир Петров
    ТЦК на них натравите.Фанаты подвергли ...
  • Evgenija Palette
    Доня ВООБЩЕ не достоит  ни какого ОБЩЕНИЯ С РОССИЕЙ, как и любой среднестатистическаий янки...Трамп: ненависть ...

Уголовное дело возбуждено после падения самолета в Кузбассе

Следственный комитет России возбудил уголовное после смертельного крушения самолета L-410 в Кузбассе, сообщается на сайте ведомства.

Дело заведено по статье о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта. На место происшествия направлены следователи и криминалисты центрального аппарата СК, ход расследования поставлен на контроль.

Утром 19 июня самолет L-410 совершил жесткую посадку в районе села Журавлево в Кемеровской области. Как сообщили в прокуратуре, пилот воздушного судна доложил об отказе одного из двигателей, при снижении самолет столкнулся с лесным массивом. L-410 принадлежал ДОСААФ.

По последним данным, в результате инцидента погибли девять человек - семь парашютистов и два члена экипажа. Ранее было опубликовано видео с места крушения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх