На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    А нет такого предложения, ежемесячно платить высокую зарплату????Депутат Миронов п...
  • Семен Борисов
    Журова там что делала?Договаривалась как бегать на коньках???Тупизм Госдуры на лицо!!!Депутат Журова: н...
  • Владимир
    Остались не использованные деньги в ГД для поездок- вот и покатались на экскурсию в США за народные деньги. Не пропад...Депутат ГД Деляги...

Премьер-министр Индии Моди предложил наладить совместно с РФ выпуск электромобилей

Премьер-министр Индии Нарендра Моди выступил с предложением наладит совместно с Россией выпуск электромобилей. Об этом сообщает РИА Новости.

"Индия является глобальным лидером в производстве доступных и дешевых электрических автомобилей и различных других средств передвижения. Россия - важный производитель материалов.

В партнерстве мы сможем обеспечивать производство электромобилей, компонентов для автомобилей и различных других технологий в сфере передвижения", - сказал он.

До этого стало известно, что в Липецке на заводе "Моторинвест" будет локализовано производство нового бюджетного автомобиля вместо покинувшего конвейер электрокара Evolute i-Pro.

О том,что завод "Моторинвест" прекратил выпуск электрического седана Evolute i-Pro, стало известно в конце ноября 2025 года. Evolute i-Pro оснащался силовой установкой мощностью 163 л.с. (крутящий момент — 210 Нм). Было предусмотрено два режима движения — Eco и Sport. Максимальная скорость составляла 145 км/ч. Спереди установлена независимая подвеска типа МакФерсон, сзади — торсионная балка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх