
Большинство жителей Волгоградской области (65%), по предварительным данным, выступили за переход с местного на московское время. Об этом сообщил депутат областной думы Сергей Булгаков, передает РИА "Новости".
Против возвращение московского времени в регион проголосовали 34%. Волгоградская облдума рассмотрит результаты опроса, как только они станут окончательными.
По словам Булгакова, если жители поддержат переход на московское время, то депутаты планируют обратиться с инициативой о переводе в Госдуму.Волгоград перешел с московского времени на местное в октябре 2018 года после проведенного референдума. Однако в марте 2020 года депутаты приняли постановление о проведении опроса среди жителей региона о переходе с местного времени на московское.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:
- ФСБ предотвратила в Волгограде массовое убийство школьников
Свежие комментарии