На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

СК: выезд на встречную полосу стал причиной аварии с автобусом в Приамурье

Предварительной причиной смертельного ДТП с участием пассажирского автобуса и грузовика-рефрижератора в Амурской области назвали выезд автобуса на встречную полосу. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета.

СК возбудил уголовное дело по статье о предоставлении услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Прокуратура начала проверку, на месте развернут пункт временного обогрева для пассажиров.

Авария произошла утром 26 октября на 20-м километре автодороги "Подъезд к городу Благовещенск". В результате выезда на встречную полосу произошло столкновение автомобиля Toyota Probox и пассажирского автобуса.

В салоне автобуса находились 26 человек, включая ребенка. Травмы получили 10 пассажиров, а водитель скончался по дороге в больницу. Несколько пострадавших были госпитализированы.

До этого сообщалось, что пассажиры автобуса, перевернувшегося возле города Свободный в Амурской области, в основном — иностранцы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх