На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    а почему отменили на именно том времени что отстало на час назад , разве кому то темнота нравится ? почему все во вре...KP.RU: 72% россия...
  • Александр Данилов
    Это вообще кто такие???? 🤔🤔🤔Актриса Моряк зая...
  • Traveller
    Не распался один странноразговаривающий СоседоФФФ.Критик Соседов: ж...

Ефремов утверждает, что признал вину в ДТП из-за похмелья

Актер Михаил Ефремов заявил в ходе допроса в суде, что не помнит, как случилось ДТП, а признал вину под влиянием похмелья, передает ТАСС.

По его словам, он "ездил искать пиво" и "вроде был не на машине в тот день". Также он утверждает, что не узнал себя на записях с камер.

"Я вроде не на машине был в тот день, не помню Начинается моя память с момента, когда я сижу у следователя", - добавил Ефремов.

Вспоминая хронологию того дня, он рассказал, что помнит, как его встретили друзья и он поехал к актрисе Дарье Белоусовой, так как там было спокойнее. А утром он узнал о смерти другого участника ДТП, и они поехали в суд.

"Видео с места ДТП показали, где я говорю, что был за рулем — оно смонтировано Я не виноват в ДТП", — заключил подсудимый.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

"Я пьяным никогда не садился за руль": Ефремов высказался в суде

Свидетель попросит помощи Ефремову у Голливуда

Свидетель защиты Ефремова боится расправы

 

Ссылка на первоисточник
наверх