На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Идея хорошая, но.... Много было по истинно хорошим идей, но практически, кроме тех, которые были выгодны олигархам, н...Политолог Рудаков...
  • Наталья Эрнст
    Эта мразь наверное в слезах уговаривал, "Пошлите хоть в Молдавию послом, только не на фронт. 🤮Депутат: экс-секр...
  • Андрей
    Упокой, Господи, его душу...Mash: 35-летний К...

В этот Новый год лучше отказаться от блесток, звездочек, наращенных ресниц и тонких бровей

Главными антитрендами в макияже стали идеи из 2000-х годов. Об этом "Газете.Ru" рассказала блогер Сабина Хайрова.

"Главная ошибка всех девушек — 3D, 4D и 5D ресницы. Это сразу выдает плохой вкус. Наращенные ресницы смотрятся нелепо и неестественно. Отказ от них сэкономит деньги на уход и заставит сформировать более правильные приоритеты", — рассказала Хайрова.

Еще один антитренд этого Нового года — блестки и звездочки на лице.

"Крупные блестки, которые девушки приклеивают на веки, уже потеряли актуальность. Такой тренд хорошо и необычно смотрелся год назад, но сейчас, если вы не рок-звезда на сцене, то не стоит добавлять такие акценты в свой новогодний макияж", — посоветовала блогер.

Она также отметила, что девушки быстро подхватывают "скоропортящиеся" тренды и не могут долго от них отказаться. "Брови-"леденцы" или в виде елочных веток — часть сценического макияжа, который не предназначен для новогодних праздников. Стоит забыть и о мимолетном тренде — бровях-"ниточках" из 2000-х. Им не место в зимнем сезоне", — добавила блогер.

Ранее сообщалось, что Ирина Шейк снялась в маске из золота и платье-комбинации с голой спиной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх