На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Какое 9 Мая?! - Для пособников фашизма и проводившими нацисткие шествия?Захарова назвала ...
  • Evgenija Palette
    Это - не Зудина. Это - СЕЛЕЗНЕВА.Путин наградил ме...
  • Лев Нецветаев
    Ангел, НИКОМУ и НИКАКИХ умные дети пишут слитно...Минтранс: специал...

Плющенко о возвращении Трусовой: она уже приняла серьезное решение

Двукратный олимпийский чемпион, тренер Евгений Плющенко прояснил ситуацию с возвращением на соревновательный лед фигуристки Александры Трусовой и отметил, что она намерена пока выступить только на контрольных прокатах сборной России. Его слова приводит ТАСС.

"Мы тренируемся, готовимся. Речи о возвращении в спорт не идет, она уже приняла серьезное решение, должна сейчас себя перебороть, каждый день тренироваться, это крайне тяжело, она уже сделала большой шаг", - заявил Плющенко.

Трусова официально подтвердила, что выступит на контрольных прокатах 16 июля.

Фигуристка пропустила сезон-2023/24, однако о завершении карьеры не объявляла. Она владеет четверными прыжками и тройным акселем. 4 июля появилась информация, согласно которой Трусова примет участие в контрольных прокатах сборной России, однако сама спортсменка эту новость комментировать не стала.

Трусова на Олимпийских играх в Пекине стала обладательницей серебра, уступив соотечественнице Анне Щербаковой. После выступления у нее произошла истерика.

 

Ссылка на первоисточник
наверх