На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Балушкин
    Пусть тячего хочет, нам-то, что?Актриса Шэрон Сто...
  • Анатолий Витушкин
    В Думе не первый случай страданий дурью. Защитить русских от мигрантских насилий  способностей не хватило, а вот яйца...В Госдуме призвал...
  • Александр Т
    Иран Россия с тобой! Кроме продажной верхушки.Зольфагари: Иран ...

Невестка актрисы Лютаевой показала фото с мужем и свекровью с отдыха в Испании

Невестка звезды "Гардемаринов" Татьяны Лютаевой опубликовала в соцсетях фото с мужем и свекровью. Александра Григорьева отметила, что они вместе отдыхали в Испании.

В августе 2024 года Доминик Раманаускас официально зарегистрировал отношения со своей возлюбленной. Лютаева отмечала в интервью, что сын давно привел избранницу в дом, и у нее была возможность узнать девушку получше.

По словам актрисы, ее невестка прекрасна не только внешне, но и душой. Артистка очень довольна выбором Доминика, который не упустил достойную женщину.

Лютаева родила сына от литовского режиссера Рокаса Раманаускаса. Он окончил школу экстерном и в 16 лет поступил в МГУ на факультет управления и инноваций. А в 20 лет Раманаускас-младший защитил дипломную работу по теме "Государственная поддержка малого бизнеса". Актриса рассказывала об этом в личном блоге, признавшись, что очень гордится умным и талантливым сыном.

У знаменитости также есть дочь от первого брака. Лютаева родила ее от поэта-песенника Олегаса Дитковсиса. Агния Дитковските пошла по стопам матери. Артистка в 2006 году дебютировала в фильме "Жара", в котором исполнила одну из главных ролей, принесшей ей популярность.

 

Ссылка на первоисточник
наверх