На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 528 подписчиков

Свежие комментарии

  • геннадий чередников
    все пиздим, пиздим, пиздим..Депутат Колесник:...
  • Nik Nik
    А что тут обсуждать? Пока страна проводит СВО ребята тихо, без шума приватизируют завоёванное.Путин сообщил, чт...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Не Путин  должен решать, а на всенародное обсуждение и голосование.... Вы жидовье народу верните для начала, что свор...Шохин: РСПП обсуд...

В Приморском крае на видео попало, как 83-летний пенсионер спровоцировал ДТП

В Приморском крае на трассе столкнулись автомобили Nissan Wingroad и Toyota Prius. Об этом сообщает Telegram-канал "Новости Приморья и Владивостока".

"На аэропортовской трассе 83-летний пенсионер выехал на встречку — в страшном ДТП не стало женщины", - говорится в сообщении.

Видеорегистратор автомобиля, водитель которого стал очевидцем аварии, запечатлел столкновение.

На кадрах видно, как Nissan Wingroad едет по встречной полосе и врезается в Toyota Prius, от удара Toyota начинает вращаться на проезжей части.

По информации источника, ДТП произошло в городе Артеме в районе Третьей Луговой улицы. За рулем автомобиля Nissan был 83-летний мужчина, при этом его пассажирка, женщина 1954 года рождения, получила травмы, несовместимые с жизнью.

Кроме того, в настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят проверку, в результате которой в соответствии с законодательством будет принято решение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх