На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Бездарному, ни на что не способному просрочке (и просрачке) остается только сносить памятники и менять названия и даты.Зеленский высказа...
  • Grigorij Smoljakov
    Пира тТрамп: США оставя...
  • семен алтаев
    до середины 80-годов было два Йемена.Власти архипелага...

Глава Минобороны Белоусов поздравил военнослужащих и ветеранов с Днем ВВС

Министр обороны Андрей Белоусов поздравил российских военнослужащих и ветеранов с Днем Военно-воздушных сил (ВВС) России. Текст поздравительной телеграммы опубликовали в Telegram-канале Минобороны.

12 августа 2024 года в России отмечают 112-ю годовщину образования Военно-воздушных сил. По словам Белоусова, профессионализм, отвага и стойкость позволяют личному составу ВВС решать сложные и ответственные задачи, в том числе сейчас, во время специальной военной операции на Украине.

"Благодаря всесторонней подготовке и уникальному боевому опыту летчики, штурманы и авиационные специалисты действуют умело, бесстрашно и решительно", — отметил Белоусов.

Он поблагодарил тех, кто работает в оборонно-промышленном комплексе, и пожелал военнослужащим и ветеранам ВСС здоровья, успехов и новых достижений.

6 августа Белоусов поздравил офицеров и солдат 6-го танкового полка с освобождением населенного пункта Новоселовка Первая в Донецкой народной республике (ДНР).

 

Ссылка на первоисточник
наверх