На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    пурга😂Песков: в Кремле ...
  • Наталья Конева
    Отъелся зарубежом... упитанный, спокойный - и порассуждать можно...Арестович: Украин...
  • алекс кузь
    Радость то какая,  с таким оружием наши буржуи получат все деньги , захваченные буржуями нато.Белоусов: США про...

Российский снайпер ликвидировал солдата ВСУ после четырех дней выжидания

Российский снайпер-доброволец с позывным "Череп" в зоне проведения специальной военной операции четыре дня выжидал украинского военного служащего и ликвидировал его одним выстрелом. Об этом сообщает РИА Новости.

Отмечается, что российский военные все эти дни ждал, пока украинский солдат покажет голову из-за веток.

Чтобы поймать цель и выполнить точный выстрел, "Черепу" понадобилось несколько секунд.

Российский снайпер рассказал, что выбранное место было единственным, откуда противник мог вести наблюдение для корректировки огня.

Также на прошлой неделе сообщалось, что бойцы отряда тяжелых снайперов 155-й бригады морской пехоты Тихоокеанского флота (ТОФ) за период с февраля по октябрь 2023 года ликвидировали до одного батальона украинской армии.

Кроме того, отряд поспособствовал штурмовым подразделениям во взятии лесополосы близ населенного пункта Никольское в Донецкой народной республике.

 

Ссылка на первоисточник
наверх