На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Бузова со сцены назвала Лещенко не той фамилией

Певица и звезда реалити-шоу Ольга Бузова во время вручения премии "Золотой хит 2019" назвала народного артиста РСФСР Льва Лещенко не той фамилией.

Девушка выступала сразу после певца. "У меня до сих пор поджилки трясутся перед каждым выступлением, а тут такое событие. Для меня огромная честь выступать после Льва Валерьяновича Левченко", — цитирует Бузову Teleprogramma.pro. Исправлять ошибку или извиняться за нее Ольга не стала.

На церемонии Ольга Бузова получила две премии и представила свою новую песню "Не виновата". От общения с журналистами звезда отказалась.

Ольге Бузовой 33 года. В 18 лет попала на реалити-шоу "Дом-2" в качестве участницы, после чего развивала свою карьеру как телеведущая. Ведет популярный блог в Instagram.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Роза Сябитова раскритиковала Ольгу Бузову на "Форте Боярд"

Полина Гагарина объяснила, как перепутала Калининград с Краснодаром

Бузову обвинили в краже статуэтки музыкальной премии

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх