
Телеведущий Дмитрий Дибров намекнул в шоу "Секрет на миллион", что хочет вернуть свою бывшую жену, модель Полину Диброву.
На вопрос, готов ли Дибров жениться снова, он ответил, что ждет экс-супругу.
"Я жду Полину. Знаешь, Лерка (Лера Кудрявцева – ведущая проекта), мне кажется, их бес попутал. Я не уверен (что Полина Диброва останется надолго с Товстиком).
Но никогда и ничего не сделаю, чтобы разорвать этот порочный круг у нее с ним. Я – не он. Я этого делать не стану", — поделился шоумен.В июле издание kp.ru сообщало, что жена Дмитрия Диброва Полина ушла от телеведущего к миллионеру Роману Товстику, мужу ее близкой подруги Елены. Роман и Елена Товстик официально развелись в конце сентября. У экс-супругов остались шестеро детей после брака.
Полина и Дмитрий Дибровы официально развелись в сентябре 2025 года. 15 декабря Диброва впервые вышла в свет с возлюбленным, бизнесменом Романом Товстиком.
Диброва пока не планирует выходить замуж снова. Она рассказывала, что хочет пожить в свое удовольствие и наладить жизненные процессы после развода. К примеру, понять траекторию движения по жизни и, возможно, начать новый бизнес. Модель также желает наладить деятельность своего женского клуба.
Свежие комментарии