На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Президент РФ Путин объявил минуту молчания в память о погибших в СВО

Президент России Владимир Путин на заседании всемирного русского народного собора объявил минуту молчания в память о погибших в специальной военной операции. Об этом сообщает ТАСС.

До этого Путин заявлял, что российский оборонный комплекс активно наращивает производство для обеспечения спецоперации. Путин отмечал, что у оборонного комплекса также возрос выпуск гражданской продукции, пользующейся все большим спросом в России и за рубежом.

23 ноября стало известно, что президент России Владимир Путин поручил главам регионов предоставить участникам спецоперации на Украине и инвалидам субсидии на газификацию. Размер субсидии должен составить 100 тысяч рублей на одно домовладение, отмечено в документе. Доклад о выполнении должны предоставить самому Путину до 15 января 2024 года.

25 ноября Путин подписал указ о награждении орденом Мужества посмертно корреспондента телеканала "Россия-24" Бориса Максудова, работавшего в зоне специальной военной операции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх