На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Отъелся зарубежом... упитанный, спокойный - и порассуждать можно...Арестович: Украин...
  • алекс кузь
    Радость то какая,  с таким оружием наши буржуи получат все деньги , захваченные буржуями нато.Белоусов: США про...
  • Сергей Иванов
    Вот уж Х! Умерла так умерла, дебилыПремьер Литвы Руг...

В Каховке четыре сотрудника пожарной части получили ранения при атаке дронов ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) с помощью беспилотников атаковали город Каховка в Херсонской области, в результате чего пострадали четыре сотрудника пожарной части. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава Каховского округа Павел Филипчук.

"Ночью сотрудники пожарной части Каховки попали под обстрел вражеских БПЛА.

Пострадали четыре человека - минно-взрывные травмы", - написал чиновник.

По его словам, всех пострадавших доставили в Каховскую центральную районную больницу.

18 апреля украинский дрон сбросил взрывчатку на здание администрации Новокаховского округа Херсонской области.

2 марта губернатор Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что российские войска могут взять под контроль Херсон и правый берег Днепра, так как для этого складывается благоприятная военно-политическая ситуация. По его словам, бои предстоят нелегкие, однако у ВС РФ должно все получиться, так как Херсон уже переходил под контроль России в 2022 году, что стало "чудом для многих".

 

Ссылка на первоисточник
наверх