На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 282 подписчика

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Зачем ее нормализовывать? Наоборот, нужно выдворять тех, кто уже в РФ!ТАСС: корректную ...
  • Ольга Заварухина
    Хотела бы посмотреть на наших дегенератов. Их гонят в дверь, они лезут в окно. Вам ,на весь мир открыто ОТКАЗАЛИ и СК...Фрнация отменила ...
  • Наталья Эрнст
    Пипец, спел в своё время 2 - 3 песни и уже- певец по жизни. Не зверёнка, не дитёнка.. Хватит всех звезды записывать. ...Певцу Андрею Губи...

Художник Никас Сафронов заявил, что ему было комфортно дружить с Пугачевой

Художник Никас Сафронов признался в беседе с teleprogramma.pro, что у него остались только позитивные воспоминания о певице Алле Пугачевой.

Сафронов отметил, что с Пугачевой было комфортно и легко дружить. Он назвал ее гибкой, умной и сообразительной в общении. Он считает артистку интересным рассказчиком и удивительной хозяйкой. По мнению художника, Примадонна – уникальный человек.

Сафронов уточнил, что больше не контактирует с Пугачевой после ее переезда в Израиль.

"Сегодня мы не общаемся, она как-то закрылась от всех. Когда-то она приходила ко мне в гости на дни рождения, на Новый год, я бывал у нее в поселке Грязь. И мои вспоминания только позитивные. У меня не было с ней никаких шероховатостей", - поделился портретист.

После начала специальной военной операции на Украине Пугачева уехала с мужем Максимом Галкиным и детьми из России в Израиль.

1 марта Пугачева впервые за 16 лет выпустила новый альбом. В "P.S" вошли 20 песен, записанных с юбилейного концерта артистки в Кремлевском дворце в 2019 году. 3 марта певица опубликовала новую песню впервые за пять лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх