
Найденная в подмосковном Раменском шестилетняя девочка могла несколько дней сидеть в квартире с умершими родителями. Об этом сообщает агентство РИА "Новости" со ссылкой на источник. 13 сентября 2022 года около 18:20 в квартире на улице Десантная были найдены тела 46-летней женщины и 42-летнего мужчины, рядом с ними сидела малолетняя дочь.
Уточняется, что видимых признаков насильственной смерти криминалисты не обнаружили.По предварительной информации, родители ребенка могли скончаться несколько дней назад в результате передозировки наркотиками. Все это время девочка находилась в квартире без еды и воды, уточняет источник.
Ребенок был госпитализирован. Врачи поставили ей диагноз обезвоживание. Сейчас, по словам специалистов, угрозы жизни и здоровью ребенка нет. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего. Ранее уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова сообщила "Газете.Ru", что отдадут под опеку старшей сестры.
Свежие комментарии