На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    "Министерство здравоохранения и социальных служб США до сих пор не установило точную причину возникновения коронавиру...В Минздраве США з...
  • Evgenija Palette
    А зря. Этот недоумок Никол уже переформатировал армян ( им много не надо. Достаточно показать два пальца в форме лати...Лавров: Россия сч...
  • Валерий
    Анализ высшей точности. Однако, если Венгрия займет политику невмешательства, то ее втянут в общий план действия. Спе...Орбан: НАТО сполз...

Стала известна дата выхода второго сезона сериала "Мир! Дружба! Жвачка!"

Сериал "Мир! Дружба! Жвачка!" Антона Федорова получил дату выхода второго сезона, сообщает пресс-служба ТНТ.

Премьера второго сезона на ТНТ и видеосервисе Premier состоится 24 мая в 21:00.

Сюжет восьми новых эпизодов будет разворачиваться в России 1994 года - во время финансовых пирамид, бандитизма и приватизации заводов. Четверо подростков – Санька, Женька, Вовка и Илюша – сталкиваются с первой любовью и взрослыми проблемами.

По словам Федорова, подход к работе во втором сезоне сильно отличался от первого. "Это ни в коем случае не повтор прошлогодней истории, а более взрослая, драматичная сюжетная линия, в которой было важно сделать акцент на проблемах разных поколений. Во втором сезоне мы застаем наших героев на стадии, когда заканчивается детская рефлексия, начинается взрослая жизнь и поиск себя. Одновременно взрослые персонажи пытаются собрать из осколков то, что разрушилось в их жизнях. В этот момент налаживается мостик между поколениями, который поможет героям объединиться, чтобы вместе пойти на перемены", - рассказал режиссер.

Во втором сезоне сыграли Егор Губарев, Валентина Ляпина, Егор Абрамов, Федор Рощин, Юра Борисов, Никита Павленко, Ксения Каталымова, Степан Девонин, Артур Бесчастный, Гиорги Ратишвили, Полина Гухман, Ксения Трейстер, Лариса Удовиченко, Александр Половцев, Анатолий Журавлев, Дмитрий Куличков и другие.

К саундтреку Романа Литвинова (Mujuice) в новом сезоне добавились композиции группы "Кино" в новой аранжировке, созданные специально для сериала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх