На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Значит добилась своими провокациями справедливости по отношению к себе...Чемпионку ОИ Дюме...
  • Николай Герасименко
    Глядя на нынешнюю власовскую и либеральную тусовку только недавно я начал понимать смысл событий 37 года...В Орле вандалы ис...
  • Betahon
    Не понятна роль ЕР в этом знаменательном народном событии..."Единая Россия" в...

ТАСС: при взрыве в ТЦ Владикавказа погиб человек

Один человек погиб при взрыве в торговом центре во Владикавказе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на оперативные службы.

"Погиб минимум один человек", - сказал собеседник агентства.

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло уточнил, что погибшей оказалась женщина, которая в момент взрыва находилась внутри.

В оперативных службах отметили, что при взрыве посетителей в торговом центре не было, пострадали сотрудники ТЦ и прохожие.

До этого стало известно, что, предварительно, причиной ЧП в торговом центре "Алания Молл" во Владикавказе мог стать взрыв газового баллона на фудкорте.

Взрыв в торговом центре "Алания Молл" во Владикавказе произошел утром 25 декабря. По данным Telegram-канала SHOT, пострадали шесть человек.

По словам очевидцев, на четвертом этаже здания произошел пожар, выбило окна. Огонь охватил 800 квадратных метров. Все экстренные службы города прибыли на место происшествия.

24 декабря сообщалось, что в торговом центре "Слава", расположенном в подмосковном городе Серпухове, произошло задымление внутри МФЦ из-за взрыва фейерверка. Из комплекса эвакуировали посетителей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх