На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Если Эндрю раскроет рот, то боюсь, что демократам это не понравится, потому что в деле Эпштейна очень много завязано,...WP: конгресс США ...
  • Арик Кука
    Украина русская земля. Европе нечего совать нос в дела русского мира.Уиткофф: урегулир...
  • Svetlana Kuzmina
    Очень символично...Участник встречи ...

Жители трех городов Тульской области сообщили о взрывах в небе

Около полуночи жители Новомосковска, Узловой и Богородицка в Тульской области сообщили о грохоте в небе. Об этом пишет "Тула онлайн".

По данным издания, над одним из городов сработала система противовоздушной обороны (ПВО). Указанные населенные пункты расположены поблизости друг от друга — расстояние между ними можно преодолеть за 25 минут на автомобиле.

Информагентство "За Новомосковск" также писало о громких звуках в небе над Новомосковском и Богородицком.

Опасность атаки беспилотников была объявлена в Тульской области в 22:45 мск.

По данным Telegram-канал SHOT, в ряде районов Новомосковска и ближайших к городу поселках были слышны громкие хлопки. В некоторых домах задрожали окна.

6 июля губернатор Тульской области Дмитрий Миляев сообщил, что обломки сбитого беспилотного летательного аппарата повредили крышу частного дома.

В конце мая пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия будет отвечать на атаки беспилотников со стороны Украины и обеспечит свою безопасность. Он напомнил слова российского лидера Владимира Путина о том, что "хулиганить беспилотниками" на территории страны не позволят.

 

Ссылка на первоисточник
наверх