На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    А Татарстан разве не часть РФ? с каких пор?Представитель суб...
  • Дмитрий Шершов
    уроды в МВДВ Кстово десятикл...
  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...

В Вологде разыскивают изнасиловавшего 12-летнюю школьницу мужчину

В Вологде объявили в розыск местного жителя, обвиняемого в изнасиловании 12-летней девочки. Об этом сообщает портал "Вологда.рф" со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Инцидент произошел 30 сентября в 13.30 в районе гаражей на улице Панкратова. Неизвестный надругался над школьницей и сбежал.

На место произошедшего были вызваны сотрудники правоохранительных органов. Пострадавшая описала насильника как мужчину на вид 40-50 лет, его рост около 165 сантиметров. Он был одет в короткую черную кожаную куртку, имеет проблемы с зубами.

Ранее сообщалось, что в Чите правоохранители разыскивают мужчину, который напал на 16-летнюю россиянку и попытался надругаться над ней. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх